I. & W. Erpenbeck | Wir
Wir sind Ihr Schlüssel für mehr Mobilität. Kompetenz für PKW, Transporter und LKW. Durch unseren ausgezeichneten Service mit Stern beraten wir Sie gerne beim Kauf von Neuwagen und Gebrauchtwagen sowie bei Reparaturen.
I. & W. Erpenbeck, Glandorf, Landkreis Osnabrück, Mercedes Benz, Smart, Service, Reparatur, Neuwagen, Gebrauchtwagen
17216
page,page-id-17216,page-parent,page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-5.7,wpb-js-composer js-comp-ver-4.4.1.1,vc_responsive

Wir

Das Team

Geschäftsleitung
Verkauf
Service PKW
service_pkw

Tel. 05426/9444-20

 

Von links nach rechts:

Laurenz Künne, Frank Therling, Andreas Thonemann, Stefan Vogelsang, Martin Grove, Hendrik Wohnfurter, Werner KrummackerThomas Poppe, Thedo Schulte (nicht auf dem Bild)
 

Laurenz Künne
Laurenz.Kuenne@Mercedes-Erpenbeck.de

Thomas Poppe
Thomas.Poppe@Mercedes-Erpenbeck.de

Service Nutzfahrzeuge
technik_4_team
Von links nach rechts:
Rainer Kaumkötter, Ralf KaperschmidtMarkus Jürgens, Norbert Schomaker, Marco Barfuß, Timo Müller, Stefan Albers
 

 

Ralf Kaperschmidt

Rainer Kaumkötter
Rainer.Kaumkoetter@Mercedes-Erpenbeck.de
Tel. 05426/9444-21

Teile / Zubehör
service_02

 

Von links nach rechts:
Marie Nüße, Johannes Laumann, Jürgen Bensmann, Norbert Hiegeist

 

Marie Nüße
Marie.Nuesse@Mercedes-Erpenbeck.de

Johannes Laumann
Johannes.Laumann@Mercedes-Erpenbeck.de

Jürgen Bensmann
Juergen.Bensmann@Mercedes-Erpenbeck.de

Verwaltung
verwaltung_02
Von links nach rechts:
Norbert Poppe, Veronika Maag, Anna-Celina Albani, Marita Hexel, Kerstin Gräler, Anja Kürten, Martina Köllner

 

Vermietservice / Zentrale
Service@Mercedes-Erpenbeck.de
Tel. 05426/9444-0
Auszubildende 2013/2014
technik_5_team

Von links nach rechts:
Caner Alaslan, Lukas Kummer, Julien Lange, Max Wolting, Fabian Wesselkock, Benno Papenbrock, Lars Meyer (in Abwesenheit)

Auszubildende 2015
azubi_15

Von links nach rechts:
Max-Malte Landwehr, Anna-Celine Albani, Jan-Hendrik Orlinski

Auszubildende 2016
Azubis_2016

Von links nach rechts:
Michael Hase und Lukas Toletzki

Kontakt

Wir beraten
Sie gern!

 

I.& W. Erpenbeck
GmbH & Co. KG
Autorisierter Mercedes-Benz 

Service und Vermittlung 

Osnabrücker Str. 22
49219 Glandorf

Tel: 05426-9444-0   
Fax: 05426-9444-49

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Öffnungszeiten:

Montag: 7:30 – 18:00 Uhr
Dienstag: 7:30 – 18:00 Uhr
Mittwoch: 7:30 – 18:00 Uhr
Donnerstag: 7:30 – 18:00 Uhr
Freitag: 7:30 – 18:00 Uhr
Samstag:7:30 – 12:00 Uhr